CAC Treuen 14.08.2016
Richterin: Frau Gisa Schicker

 

Rüden Veteranenklasse

CH VDH/KLUB JEBISU JUMANE JOE VOM ROSENDAHL
1.PLATZ
BESTER VETERAN VET.
CH VDH/KLUB JEBISU JUMANE JOE VOM ROSENDAHL

BESTER VETERAN VET.

Rüden Babyklasse

FAITHFUL SILENCE GREETINGS TO GREAT BRITAIN
Platz 1
Davidoff von der Oberpfälzer Bärenbande
Platz 2

Rüden-Jüngstenklasse

JAB INTO MY HEART ASKADO
VV1
JAB INTO MY HEART ASKADO

GEWINNER DES
RG-WANDERPOKLAS

Rüden-Jugendklasse

FILIPPO VALENTINO VOM ELSTERUFER
V1 JU-CH VDH/VND
FILIPPO VALENTINO VOM ELSTERUFER

BESTER JUNGHUND
LUTHER KING DU DOMAINE DE LA FLEUR DES CHAMPS
SG 2

Rüden-Zwischenklasse

TYSON VOM ST. LORENZ-STROM
V1 VDH/RES. VND
ENZO EARL ZUM TANNENHOF BLACK BÄR
SG 2
BAVARIAN TEDDYS BIG FOOT IN THE SNOW
SG3

OBELIX VOM KANINCHENBERG

FEHLT

Rüden Championklasse

DARTH VADER VOM VERSETAL
1. PLATZ VDH/ VND
B O B

Rüden-Offene Klasse

DON PETRO VON DER WÄSSERNACH V1 VDH
 CASIMO GRIZZLY BÄR VOM MARIENBERG V2 RES. VDH
BIG TEMPTATION OF GENTLE BLACKGIANT V3

QUINTUS VOM ST. LORENZ-STROM

V4

DEAN AND LADYS DREAM VOM ELSTERUFER

V
Schnappschüsse

Zuchtgruppe
vom St. Lorenz Strom - Platz 1

Züchter Brigitte, Simone und Peter Greisler

KIND UND HUND

NILS DITTRICH MIT

DEAN AND LADYS DREAM VOM ELSTERUFER

1.PLATZ

JOSEFINE DERTMANN MIT

FAITHFUL SILENCE GREETINGS TO GREAT BRITAIN

 

2.PLATZ

Juniorhandling

JOHANNA HERTA KOLB

MIT UNSER MAMBO VON DER WÄSSERNACH
1.PLATZ
FLORIAN MÜLLER MIT

QUINTUS VOM ST. LORENZ-STROM
2.PLATZ

Hündinnen-Veteranenklasse

BELINDA- BELLA MIA VOM WENDERNER STEIN
1.PLATZ VET.-VDH/VND
GLORIA VOM LEWITZER RAND FEHLT

Hündinnen-Babyklasse

KAMILLA SONNENSCHEIN VON DER WÄSSERNACH PLATZ 1
FAITHFUL SILENCE GINA PLATZ 2
FAITHFUL SILENCE GEORGIA LA LUNA PLATZ 3
NANDO BEARS JUST SENT TO TJ’S PRINCESS PLATZ 4

Hündinnen-Jugendklasse

REASON TO SMILE TENDER EBONY
V1 JU-VDH/VND

Hündinnen-Zwischenklasse

ODETTE VOM KANINCHENBERG V1 VDH/RES.VND
VIONA VOM RIESRAND V2 RES.VDH
FAITHFUL SILENCE FRANCIS V3
URMEL-SWEET-GIRL VOM ST. LORENZ STROM V4
FAITHFUL SILENCE FEELS LIKE HEAVEN SG

Hündinnen-Offene Klasse

PRINCESS OF BROWN V. ST. LORENZ-STROM
V1 VDH/VND

PRINCESS OF BROWN V. ST. LORENZ-STROM
Beste Hündin
NUGGET VON DER BERNDE
V2 RES. VDH

NURAY BERTA LUISE VON DER BERNDE

 V3
GLAANE APRIKOSE VOM WASSERHÄUSEL
V4
KING OF HELLULAND QUEEN OF THE NIGHT SG